Беременная от Тимати Анастасия Решетова постоянно делится с подписчииками подробностями о своем самочувствии. Последниее публикации девушки красноречиво говорят, что она вот-вот родит.

Анастасия Решетова показала свою беременность на разных сроках

Злата Огневич рассказала, как погиб ее 6-летний брат

23-летняя будущая мать в своем микроблоге в Instagram выставила фото для сравнения. Она надевала одну и ту же одежду, чтобы рост ее живота был более наглядным.

С левой стороны она на 18-й неделе, а с правой - уже на 38-й. Анастасия удивлена тем, что живот начал аактивно расти уже к концу беременности, перед приближением родов.

Анастасия Решетова показала себя на 18-й и 38-й неделе беременности

Потап признался, насколько сильно поменялся в браке с Каменских

Пользователи Сети отметили, что быть беременной Анастасии даже очень к лицу. Вот что написали пользователи Instagram: "Легких родов тебе, Настя" "Беременность вас красит", "Вы с каждым месяцем все красивее", "Вы красивая и до, и после беременности, невероятно!".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой