Еще с конца прошлго года ходили слухи, что Селена Гомес переживает не самый лучший период в жизни. Ее фанаты заметили, что певица перестала следить за собой, прибавила в весе и перестала появляться где-либо. Ситуацию усугубляли новости про Джастина Бибера и его новые отношения.

Ранее было известно, что Селена Гомес поправилась во время затяжной депрессии

Но не смотря на это, певица вскоре появилась на премьере сериала, удивив своим видом поклонников. Она заметно похорошела, по ней видно, что она похудела: изменилось лицо, ушел живот, а талия вновь стала тонкой.

Потап признался, насколько сильно поменялся в браке с Каменских

Для своего выхода певица выбрала черное коктейльное платье и черные туфли-лодочки. Свой образ она дополнила пастельным макияжем.

Елизавету II готовят к серьезной операции

Подписчики были в восторге от этого преображения Селены. Вот что они написали в комментариях: "Я тебя люблю, детка", "Селена, ты прекрасна", "Красивая", "Ты пеперь худышка, невероятно", "Очень красивое платье, тебе очень идет".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой