Недавно Сергей Лазарев показал свою годовалую дочь Анну, о которой никто даже не подозревал. Для своего старшего брата Никиты Аня приходится сестрой, но вынашивали детей разные женщины.

Недавно Сергей Лазарев показал дочь, о существовании которой никому прежде не было известно

«На алкаша похож»: мужа Ксении Собчак жестко раскритиковали за внешний вид на ТЭФИ 2019

Для многих заявление о существовании дочери стало настоящей сенсацией. После выхода прогаммы "Секрет на миллион" с Лерой Кудоявцевой многие скептики заявили, что Сергей Лазарев появился на шоу исключительно для самопиара. В ходе шоу ведущая Лера Кудрявцева задала Сергею прямой вопрос, за ответ на который ему полагался максимальный гонорар от проекта. Лазарев ответил на вопрос Кудрявцевой, тем самым получив крупную сумму денег. О размере гонорара не сообщается.

Елизавету II готовят к серьезной операции

Но потом стало известно, куда Лазарев потратил гонорар за участие в шоу "Секрет на миллион". Источники недавно сообщили, что полученный гонорар за участие в шоу певец перевел на счет фонда "Линия жизни", которая в России уже 11 лет занимается лечением больных детей, если у их родителей нет достаточно денег на лекарства.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой