Сегодня, 4 октября, победительница российского романтического реалити «Холостяк» Дарья Клюкина выходит замуж топ-менеджера крупного медиахолдинга Владимира Чопова, который старше ее на 14 лет. Свадебная церемония состоялась на озере Комо в Италии. На мероприятии собрались многочисленные российские звезды и светские персоны, но, конечно же, королевой мероприятия была сама Даша Клюкина, которая впервые пошла под венец со своим возлюбленным.

"Ура, жена!" - подписала первое видео со свадьбы Клюкина.

Так, для бракосочетания невеста выбрала классическое белое платье с длинным шлейфом. Изюминкой образа стали оголенные плечи и роскошное тонкое кружево, из которого выполнен наряд. В своем свадебном платье Дарья Клюкина выглядит нежной и хрупкой. Разве не о такой девушке мечтал ее избранник?

Дарья Клюкина вышла замуж

В комментариях подписчики Дарьи принялись поздравлять ее с новым статусом.

"Ураааааааааааааа❤️❤️❤️❤️ поздравляю!!!!!", "Вау, вот это принцесса", "Шикарно!!! Счастья тебе, дорогая! ❤️", "Вааай😍красавица ☺️поздравляю", "Мураашки", "Как же красивооо😍😍😍 Счастья", "Боже как же красиво и элегантно!!А это дорожка среди цветов😍😍😍просто прелесть!", "Вайййй, поздравляю", "Будь счастлива! Поздравляю!" - пишут в Сети.

«А где нос?»: 65-летняя Любовь Успенская изуродовала себя пластикой

Вчера, 3 октября, у экс-"Холостячки" была предсвадебная вечеринка. На ней девушка блистала в не менее эффектном образе. Она появилась на мероприятии в пушистом платье с разрезом до бедра. К наряду Клюкина подобрала такие же утонченные босоножки и элегантный браслет на руку.

Дарья Клюкина на предсвадебной вечеринке

Напомним, что Клюкина встретила Чопова почти сразу же после расставания с Егором Кридом. Они познакомились летом 2018 года. Через несколько месяцев у влюбленных закрутился роман, который стал стремительно развиваться. Долгое время Дарья не показывала мужчину публике. 9 января, в свой день рождения, победительница "Холостяка" Клюкина получила предложение руки и сердца от возлюбленного. Владимир торжественно надел Дарье обручальное кольцо и предложил стать его женой. Фото этото романтического момента смотри в материале по ссылке.

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой