Знаменитая российская певица Любовь Успенская выглядит гораздо моложе своего возраста. В чем секрет 65-летней звезды? Отвечая на вопросы о своих секретах красоты, она всегда говорит: «Не старею потому, что занимаюсь йогой, медитацией, и много работаю». Однако на самом деле решить возрастные проблемы с кожей Успенской помогают отнюдь не медитации, а вполне осязаемые процедуры в кабинете пластического хирурга.

Как выглядит реальная фигура 37-летней Брежневой: экс-«ВИА Гра» уже не та?

Так, на новых фото Любовь Успенскую жестко раскритиковали за злоупотребление пластикой. Фанаты перестали узнавать королеву русского шансона и считают, что она просто изуродовала себя операциями.

"Всегда одинаковое выражение лица - неестественное! Маска! Что красивого?", "А где нос?", "С носом надо что-то делать", "Наши многие звёзды, настолько себя перекраивают, что на себя не похожи, увы", "Пипец у нее лицо затянуто. Только испортила", - обсуждают внешность Успенской в Сети.

К слову, стиль одежды знаменитости многим ее подписчикам тоже не по душе.

"Как всё таки женщины боятся старости! "Чем старше возраст. тем короче юбка" !!!", "Хоть в шортах, хоть в короткой юбке, все равно не молодуха. Шея красавицу выдает. Просто ужасно", "Очень вульгарна!", "Ну хороша! Но бабка есть бабка", - пишут они.

А что вы думаете об этом?

Как выглядит Любовь Успенская после пластики: фото

Как выглядит Любовь Успенская после пластики

Любовь Успенская после пластики

Как выглядит Любовь Успенская сейчас: фото

Напомним, что ранее появились новые подробности о состоянии дочери Любови Успенской, которая попала в аварию.

Смотри, как менялась Любовь Успенская:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой