Популярная украинская супермодель и телеведущая Алла Костромичева всегда была примером для подражания. Иметь такую же стройную и подтянутую фигуру мечтают многие девушки, а ее целеустремленность и вера в собственные силы мотивировали не одну девушку начать заниматься моделингом.

Сегодня, 4 октября, на Новом канале покажут новый выпуск шоу Аллы "Топ-модель по-украински", в котором она развивает модельные данные украинских красоток с разных уголков страны.

Алла Костромичева

Вчера, 3 октября, Алла Костромичева опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена в белом легком платье. На фото Алла сидит на большом белом пуфе, а в руках держит бокал с водой. Волосы супермодели прикрывают ее, по всей видимости, обнаженную грудь, которую оголяет упавшая с плеча лямка платья. На фото отлично можно рассмотреть одни из самых женственных частей тела - ключицы и плечи Аллы.

Алла Костромичева оголила лучшую часть тела

"Подтвержденный Тяжело сразу изменить что-то глобально, но можно меняться в мелочах, приобретая новые привычки. Теперь я пью воду только из красивых прозрачных стаканов или фужеров - никаких чайных кружек! С собой беру в бутылочке, чтобы покупать меньше пластика. Ощущение чистоты, оно появляется внутри и даже вода как-то вкуснее. Какие у вас новые привычки?" - написала под фото супермодель.

Смотри видео с Аллой Костромичевой:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой