Ведущая Алена Водонаева всегда привыкла смело выражать свое мнение. Недавно она рассказала, чем она обычно питается. По ее словам, она до безумия любит мясо, потому что является "хищницей", а не "травоядной". В доказательство своих слов, она показала фото, где сидит в ресторане, а перед ней - громадная порция шашлыка. Но, тем не менее, поближе к ней стоял салат, а в руке она держала коктейль.

Падчерица Потапа заговорила о несчастной любви: кто разбил ей сердце?

Под постом комментаторы решили высказаться об этом так: "Это красиво, но не естественно", "А мне кажется, ты питаешься кровью молодых мальчиков, ведьма".

Звезду «Великолепного века» заподозрили в третьей беременности

Алена Водонаева

Как оказалось, в подписчиках у Алены Водонаевой оказалось больше "хищников". Вот что писали пользователи: "Иногда невыносимо хочется мяса. Ничего не могу с собой поделать", "Однозначно, я хищник", "Я точно хищник. Физически плохо себя увствую без мяса. Хоть очень-очень люблю траву разную, овощи, ну и морскую рыбу", "Я однозначно хищник, но время от времени устраиваю себе вегетарианские недели".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой