На прошлой неделе Наталья Бочкарева угодила в скандал, связанный с наркотиками. Актрису остановил наряд ДПС, так как ее поведение показалось инспекторам странным. Было похоже, что Бочкарева находилась в состоянии наркотического опьянения. Отпираться звезда не стала, на вопрос есть ли с собой что-то запрещенное, ответила: «Да, кокаин в трусах». Там же, у автомобиля при понятых Наталья Бочкарева сама извлекла сверток, в котором было 0,69 г наркотика.

Наталью Бочкареву частично парализовало после скандала с наркотиками

Когда происшествие начали обсуждать в российских СМИ, актриса отказалась подтверждать факт, что на видео сняли ее. Скандал сильно отразился на здоровье Бочкаревой, которая в данный момент не может даже выйти на работу – плохо себя чувствует.

Ани Лорак официально вернулась в Украину

Как рассказал ее друг, музыкант Андрей Ковалев СтарХиту, часть лица актрисы парализовало.

«Мы общаемся, я поддерживаю ее во всей этой истории. Наташа болеет, слегла с температурой под 40. У нее на фоне всего этого кошмара парализовало половину лица. Надеюсь, все обойдется, и она поправится», – рассказал Ковалев.

Вера Брежнева после развода с Меладзе обеспокоила внешним видом

Наталью Бочкареву частично парализовало после скандала с наркотиками

Напомним, ранее Света из Счастливы вместе рассказала о кокаиновой зависимости сериальной матери.

Смотри видео, как задержали Наталью Бочкареву:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой