В Сети обсуждают странный поступок Михаила Боярского. Очевидцам пришлось наблюдать, как он припарковался в неположенном месте - на встречной полосе, и пошел в аптеку покупать лекарства.

Видеорегистратор снял место, где припарковался Боярский

После этого инцидента журналисты так и не дождались нормального ответа. За Михаила ответила жена. Она рассказала, что ее муж сейчас очень болен. В тот момент у него начался приступ, и единственное, что ему удавалось - срочно выйти и купить таблеки. Про парковку он тогда действительно не думал. Жена подтвердила, что готова заплатить штраф. "Если он что-то нарушил, то нужно устранять последствия".

Падчерица Потапа заговорила о несчастной любви: кто разбил ей сердце?

Михаил Боярский припарковался в неположенном месте

О состоянии Боярского также рассказала работница аптеки: "Когда он вошел в аптеку, то у него тряслись руки, он не мог стоять, казалось, он вот-вот упадет. У него явно проблемы с сердцем. Он купил сердечные препараты".

Дима Коляденко сделал интригующее заявление: Я выбрал две девушки — Анфису и Таню

Также девушка из аптеки сказала, что в тот день передавали магнитную бурю, и в тогда многие здоровые люди чувствовали себя плохо, не говоря уже о сердечниках.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой