После последней вызодки певца, когда он вышел на сцену в нетрезвом состоянии, многие поклонники решили, что у исполнителя не все хорошо в жизни и он увлекся употреблением разных веществ, включая алкоголь и наркотики.

Новый пост Димы заставил подписчкивов задуматься, где и как он проводит время. На изображении видно довольно странное помещения, в котором мигают огни разного цвета. Дима пишет:

Дима Билан открыл трехзвездочный отель

Похоже на притон: Дима Билан показал, где проводит время

Дорогие подписчики , именно потому ,что вы не случайные здесь люди, мыслящие ,ну может быть есть процент заглянувших ,пробегая мимо на время ,что тоже нормально ! 🤷🏼‍♂️ хочу познакомить вас , свою аудиторию с молодым гением , то как она пишет музыку, как ее чувствует ,будучи музыкантом в 3 ем поколении ! Как трепетно относится ко всему ,что связано с музыкой, аранжировками и текстами - восхищает , честно !!! Мне иногда кажется , что ей подвластно все -от написания музыки к балету ( что ты уже практиковала ) до ультра актуальных музык и больших форм ! Тося ,может ты меня и поругаешь 😅 за такие откровенности , но блин рука сама потянулась писать , я ее остановить не могу ! Повезёт тому , кто будет с тобой сотрудничать ., да мне самому хотелось бы и я в какой то степени уже это делаю 😉 спасибо за песню которую ты написала для меня , но я уверен ,что это не финал у нас -а только начало ! Тебе всех благ , ты достойнейший человек, кто реально заслуживает сверкать ярко и чтобы тебя слушали и слышали! Друзья #tunes и тд вам в помощь хотя бы с EP “ цветы» начните ! Хотя твоя преданная паства тебя обожает уже и сейчас и давно ! @tosyachaikina ты космос и супер достойный представитель своего поколения и не только !!!! Хочу на твой концерт, когда уже ?!!!!

Оказалось, что на фото с Димой его подруга, которая также занимается музыкой.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Участница проекта "Танцы со звездами 2019", звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко появилась сегодня на сцене шоу со своим незаменимым парнером Дмитрием Дикусаром в чувственном танце. Виктория рассказала, как скучает по Марине Поплавской. Они вместе работали над созданием всеми любимого "Дизель Шоу". Булитко уточнила, что Марина была для нее не только коллегой, но и духовной матерью. Подруги поддерживали друг друга в сложных ситуациях. Все подробности читай по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой