Украинская певица Тина Кароль — кумир миллионов украинцев. Фигурой и внешностью артистки восторгаются все ее подписчики, число которых в Инстаграме уже более 1,1 миллиона. Визитной карточкой Кароль являются ее женственные формы, источающие невероятную энергетику и сексуальность.

Недавно Тина несколько сменила стиль и перестала быть такой сдержанной, как раньше и стала больше открываться поклонникам, публикуя все более и более откровенные фото. В певице остался былые шарм и аристократичность, но теперь контент у нее на страницах в соцсетях заставляет не одно юношеское сердце биться чаще.

Тина Кароль

Сегодня, 3 октября, Тина Кароль опубликовала новый снимок в своем Instagram. На нем певица запечатлена в єкстремально-коротком мини-платье, которое едва прикрывает интимные места. Тем не менее, даже в таком наряде Тине удалось не выглядеть вульгарной, а озорной огонек в глазах только добавил пикантности фотографии. На снимке можно хорошо рассмотреть стройную и подтянуютую фигуру артистки, а также во всей красе увидеть ее длинные ноги. Кроме этого на фото видно декольте артистки.

Тина Кароль показала подтянутые ноги

Поклонники принялись обсуждать новый снимок: "Ногиии", "Любимые ножки", "Пупсик", "Но вы ведь не только на ноги смотрите, да?", "Бейонсе стайл", "Слишком огненная", "Я ж говорила, что будет жарко", "Дймовочка! Сладкая ягодка".

Смотри видеоклип Тины Кароль:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой