Юля Биньковская попала в номинацию недели из-за плохой работы на испытаниях, а Маша Михеева – из-за провокаций, драки и нераскрывшегося актерского таланта

Алла Костромичева обещала, что в этом сезоне драки на проекте Нового канала будут пресекаться – Алла Костромичева слово сдержала. Ведущая стабильно отправляет в номинации всех зачинщиц беспредела. Так, две недели назад за место на проекте после склоки с кулаками боролись Юля Биньковская и Катя Чечеленко. А на этот раз – Маша Михеева, которая спровоцировала на драку Гошу Верховцеву. Последняя, кстати, в номинацию не попала – хорошо отработала на неделе.

Мы взяли Машу на проект во многом из-за ее актерского образования и опыта, – объясняет номинацию Соня Плакидюк. – Но вместо этого мы все время наблюдаем какую-то бестолковую актерскую работу, маленький спектр эмоций, непонимание, как уложить свое тело в кадре. Еще и эта драка...

Соня Плакидюк из «Топ-модель по-украински» долго это скрывала: Костромичева раскрыла секрет

Маша Михеева

Вместе с Машей Михеевой на «Битву за жизнь» отправилась Юля Биньковская по прозвищу Клео. Эта просто не проявила себя.

Это уже второй мой последний шанс на проекте, и я в шоке, что снова так быстро попала в номинацию, – заявила Биньковская. – Для меня это уже не первая битва. У меня есть небольшой опыт, я настроена очень серьезно и думаю, что смогу победить.

Юлия Биньковская по прозвищу Клео

Спойлер: так оно и вышло. На испытании, где Юля и Маша должны были за 15 минут собраться на выпускной (найти нужные наряды, обувь и косметику в чемоданах, подвешенных к потолку, нарядиться и навести красоту), а затем сфотографироваться на общем фото с Аллой и остальными участницами, лучшей оказалась Биньковская.

Все просто: Юля – дылда, а я ниже ростом, – считает Михеева. – Ей было легче доставать до чемоданов, поэтому она быстрее нашла нужные вещи, быстрее собралась. А я в самом начале испытания ударила себя чемоданом по носу – боль была такая, что чуть в обморок не упала. Я очень старалась, и не понимаю, как Клео могла быть лучше. Ехать домой не хочу, но это же решение Аллы...

Маша Михеева

Условия у девушек были одинаковы, чемоданы, в которых находились их платья, были на уровне рук, – считает ведущая Алла Костромичева. – В итоге обе успели занять места в кадре. Но Маша забыла, что это выпускное фото! И на фото была строгой, а Юля – спокойной и более органичной. Да, обе номинантки стремились к победе, но Биньковская оказалась лучше.

Маша Михеева покинула проект Топ-модель по-украински

В результате проект «Топ-модель по-украински» покинула Маша Михеева.

Смотри видеовизитки участниц «Топ-модели по-украински»:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой