Так, в кадре годовалая дочь Светланы Лободы Тильда сидит за пианино и стучит маленькими пальчиками по клавишам. Мама в это время придерживает малышку за спину, трогает ее хвостики и подпевает: "ля-ля-ля-ля".

Забавное видео быстро набрало сотни тысяч просмотров, так как за страницей Лободы в Инстаграм следит 5,5 миллионов человек. Многих трогательные семейные кадры очень умилили!

«Гостевой брак этим и заканчивается»: Брежнева прокомментировала роман Меладзе с «беленькой» из «ВИА Гры»

Светлана Лобода показала годовалую Тильду

Дочь Лободы умилила всех игрой на пианино

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что Светлана Лобода из тех женщин, которым карьера не мешает строить личную жизнь. Украинская певица уже дважды стала мамой и, возможно, это не предел. В 2011 году у артистки родилась дочь Евангелица Царь. Отец девочки - танцор и хореограф Андрей Царь, с которым звезда долгое время сотрудничала в рамках своего балета. А в 2018 году Лобода стала мамой во второй раз. В Лос-Анджелесе на свет появилась малышка Тильда, которая уже стала регулярной героиней маминого Инстаграма. Отца младшей дочери знаменитая артистка тщательно скрывает, поэтому его имя до сих пор неизвестно. Одни поговаривают, что экс-"ВИА Гра" прибегла к процедуре ЭКО, другие же считают папой Тильды солиста Rammstein Тилля Линдеманна.

К слову, ранее Светлана Лобода подтвердила роман с Тиллем Линдеманном.

Светлана Лобода с дочерьми Евой и Тильдой

В Сети снимки Лободы с дочерьми всегда вызывают бурную реакцию.

"Просто ангелы", "Милое фото!", "Красавицы", "Хорошульки))", "Какие сладкие", "Счастливая семья", "Красотки", "Какая Тильда большая😍 как же детишки быстро растут", "Светуль,ну зачем же личико Тилёше закрывать) А так такие милые. Любою", "Какие сладкие, такие счастливые", - пишут поклонники в адрес звездного семейства.

Смотри кадры с дочерью Светланы Лободы:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой