После проекта Холостяк о Даше Квитковой узнала вся страна, а поклонницы романтического шоу продолжают интересоваться жизнью звезды и после окончания съемок. Так, в социальных сетях избранница Никиты Добрынина получает множество вопросов на личные темы от подписчиков.

Даша Квиткова рассказала о недостатках экс-Холостяка Добрынина

А теперь Квиткова не побоялась публично заговорить о недостатках любимого. В Instagram она опубликовала видео, в котором показала, с чем ей приходится бороться каждый день.

Влад Яма впервые рассказал о нечестной победе Зеленского на «Танцах»

«Нам всегда твердят, что человека нужно принимать таким, какой он есть. Со всеми его вытекающими недостатками, заскоками, странностями (и колючей щетиной?). Поэтому я составила мой «топ» того, что щекочет мои нервные клетки. Хорошо, что с одним пунктом мы справились, так как бальзам для щетины и после бритья все смягчил.

p.s. Но, откровенно говоря, без этих минусов ты, был бы не ты…» – написала Даша Квиткова.

«Дашуня, обалденные. Обожаю вас. Хочу лет так через несколько посмотреть видео такое же, только с детками вашими», «Видео просто бомба», «Смотрела бы на вас вечно» – комментируют поклонники.

Яна Соломко впервые показала фигуру в купальнике без фотошопа

Даша Квиткова рассказала о недостатках экс-Холостяка Добрынина

Напомним, ранее Даша Квиткова показала тату в интимном месте, которое посвятила Добрынину.

Смотри видео Даши Квитковой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой