Бывшая участница трио «ВИА Гра» Вера Брежнева и Константин Меладзе живут в официальном браке уже более трех лет. Роман певицы и ее продюсера развивался в тайне от публики и стал полной неожиданностью как для поклонников звезд, так и для журналистов. С тех пор за их отношениями тщательно следят.

И, как бы это ни было предсказуемо, недавно начали ходить слухи о разводе супругов. Брежнева неоднократно намекала, что в их браке не все так гладко, как видят фанаты.

Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе

Причиной разлада в семье пользователи Сети считают 31-летнюю Эрику Герцег - действующую солистку группы «ВИА Гра». Константин Меладзе активно продвигают свою новую музу. В частности, он способствовал ее съемке для обложки журнала MAXIM и очень этим гордится.

Кроме того, отмечается большое сходство между Брежневой и Герцег. Обе украинки, блондинки, одинаково стройные и красивые! Как тут не влюбиться?

«Будет свадьба и третий ребенок»: Джигурда принял неожиданное решение после развода Анисиной

Вера Брежнева и Эрика Герцег

Однако сегодня, 3 октября, Вера Брежнева решила положить конец слухам о романе Меладзе с молодой "виагрянкой".

"Читаю новости и в очередной раз восхищаюсь способностями своего мужа. Он успевает руководить офисом курировать 5 своих проектов, быть наставником в Голосе, писать песни, снимать клипы, выпускать релизы, утверждать весь контент, заниматься детьми , заботиться о брате, сестре, родителях, племянниках, принимать участие во всем, что происходит в моей жизни, помогать в наших семейных вопросах и ещё , по словам прессы - погуливать с Эрикой! Ну просто браво! товарищи ньюсмейкеры, спасибо, открыли глаза", - с сарказмом написала певица.

Вера Брежнева прокомментировала роман Константина Меладзе на стороне

Также она ответила одного из своих подписчиков на вопрос о том, что "дыма без огня не бывает".

Ответ Веры Брежневой

Напомним, что предполагаемая любовница продюсера Эрика Герцег тоже прокомментировала данную ситуацию.

Смотри видео о тайной жизни Константина Меладзе:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой