Настя Каменских и Потап - одна из самых красивых и обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса. За их жизнью следят миллионы пользователей, комментируя все их совместные фото и выходы в свет. Пара же с удовольствием подогревает к себе интерес, вынося интересные факты из своей личной жизни на обсуждение публике.

Почти сразу после свадьбы Потапа и Насти стали ходить слухи о беременности Каменских. В каждом новом фото поклонники видят у певицы округлившийся живот. Они не дождутся. когда же супруги объявят о пополнении в семье. Многие мечтают видеть маленького Потапчика или Настеньку.

Как выглядит реальная фигура 32-летней Насти Каменских: секрет жены Потапа раскрыт

Потап и Настя каменских

На днях артисты отправились на совместную прогулку, что выдается у них достаточно редко. Потап выбрал для отдыха футболку со штанами и накинул поверх них классическое серое пальто. Настя Каменских надела черную блузу, штаны, бежевое пальто и любимую поясную сумку. Из-за того, что аксессуар слился с одеждой, некоторые решили, что это беременный живот певицы. В ее адрес тут же посыпались многочисленные вопросы.

"Настя беременая?", "Чудо в животике?", "Там маленький Потапчик", "Опа,уже в интересном положении? :)", "Вы так мило смотритесь", "Показалось", "Ох я сразу подумала, что беременна, а присмотрелась - показалось", "Беременная!!! Супер!!!", "Блин показалось, это всеволишь сумка", "Вы как БЕРЕМЕНЯШКА на фото 😍 аж увеличить пришлось фото, что б разглядеть, что это всего лишь сумка", "Всё равно за сумкой есть животик", "Думала настя беременна, а то оказалась сумка", "Когда Настя беременна будет?" - обсуждают кадр в Сети.

А вот и та самая фотография, на которой Настя Каменских и Потап светятся от счастья.

Потап и Настя Каменских

Напомним, что Потап и Настя сыграли пышную свадьбу в мае этого года, пригласив на праздник всю светскую тусовку. Гуляли торжество в элитном столичном ресторане. И как не старались влюбленные скрыть подробности мероприятия, фото и видео, снятые гостями, все-равно просочились в Сеть. К концу вечеринки Каменских уже обнималась с Тиной Кароль, а на сцене зажигала народная любимица Верка Сердючка со своими бессмертными хитами.

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой