На протяжении нескольких месяцев Яна Соломко на официальной странице в Instagram, за которой следят более 400 тысяч человек, не публиковала фотографии с мужем Олегом Солодуховым. Поклонники предположили, что артистка решила больше не афишировать личную жизнь и наслаждаться семейным счастьем втайне от других. И лишь некоторые осмелились предположить, что пара развелась. Вскоре эти слухи подтвердил возлюбленный Соломко.

Яна Соломко в купальнике опубликовала фото с дочкой

Однако после этого популярная исполнительница лишь расцвела. Она продолжает жить полной жизнью и все чаще восхищает соблазнительными фотографиями на официальной странице в Instagram, за которой следят более 400 тысяч человек.

Стало известно о серьезной зависимости Елены Кравец

«Продлеваем с доченькой лето. Мы с дочкой – не разлей вода! Вот такие рассеянные около бассейна. Кто любит плавать, как мой дельфинчик, поднимите руки!» – написала Яна Соломко.

«Очень крутое фото, мы с дочкой тоже любим ходить в бассейн», «Вы прям, как русалочки. Вода – моя стихия, тоже люблю плавать», «Вы с доченькой такие милые, мой сыночек тоже любит бассейн, не вытянешь из воды ни за что. А вам желаю прекрасного отдыха» – комментируют поклонники.

Константин Меладзе после развода с Брежневой показал свою любимую

Яна Соломко в купальнике опубликовала фото с дочкой

Напомним, ранее Яна Соломко после развода раскрыла отношения с американским певцом.

Смотри видео Яны Соломко:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой