14 сентября бывшая участница группы «ВИА Гра» Санта Димопулос стала мамой во второй раз. 32-летня певица родила дочь в госпитале принцессы Грейс, который находится в Монако.

"14.09.19 Доброе пожаловать, моя маленькая принцесса!" - сообщила радостную новость Санта.

Санта Димопулос родила дочь

А сегодня, 2 октября, Димопулос опубликовала на своей странице в Инстаграм первое фото с новорожденной дочкой после выписки. В кадре молодая мама держит малышку на руках, поддерживая ее головку. Она прижимает кроху к себе, не показывая ее лица. На певице надето длинное платье-вышиванка, белые кеды и солнцезащитные очки.

"Моя булочка", - подписала кадр звезда.

Санта Димопулос показала новорожденную дочь

Имя своей дочки Санта Димопулос пока держит в секрете. Поэтому, как экс-"ВИА Гра" назвала наследницу неизвестно.

Поклонники поспешили порадоваться за Санту. В Сети маму с малышкой засыпали комплиментами:

"Какая вы худенькая уже!!!! Вы ведьма", "Как так, вы уже в отличной форме. Восхищаюсь вами!", "Девочки, какое счастье", "Мои девочки Булочка", "Круассанчик", "Счастья вам огромного", "Интересно как назвали? Счастья вам и здоровья", "Две звездочки, здоровья крепкого".

Как выглядит реальная фигура 32-летней Насти Каменских: секрет жены Потапа раскрыт

Напомним, что в 2015 году Димопулос вышла замуж за совладельца сети спортивных клубов Игоря Кучеренко. У нового мужа артистки есть трое детей от предыдущего брака. У девушки также есть сын от первого брака с украинским шоуменом Андреем Джеджулой. Ее Даниэль появился на свет в 2008 году. А о появлении второго ребенка стало известно в июне 2019 года.

Также читай о том, как Санта Димопулос обнародовала фото со взрослым сыном от Джеджулы. Беременная украинская певица сфотографировалась с Даниэлем во время отдыха в Монако, накануне родов.

Еще читай, как Санта Димопулос вышла в свет в облегающем платье на последних месяцах беременности.

Смотри откровенное интервью с Сантой Димопулос:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой