Певица Надя Дорофеева и ее коллега Позитив из группы Время и Стекло – настоящие иконы стиля для современной молодежи из стран СНГ. Вместе у них более пяти с половиной миллионов подписчиков в Instagram, у Нади свой магазин корейской одежды So DoDo, видеоблог и, конечно же, у Леши еще несколько творческих проектов. Не удивительно, что Дорофеева и Завгородний проводят много времени вместе.

Совсем скоро, 5 октября, "Время и Стекло" дадут большой сольный концерт VISLOVO. Надя и Леша много времени проводят в спортзале, где вместе с балетом готовят грандиозное представление для своих поклонников. А вчера, Надя и Позитив приехали под торговый центр в Киеве, где находится площадь звезд. "Время и Стекло" получили именную звезду на ряду с многими другими иконическими украинскими артистами.

Надя и Позитив на открытии звезды

Несколько снимков появились в Instagram у Нади Дорофеевой и Позитива. На них они не только счастливо улыбваются, но и обнимаются. Для многих поклонников, которые подозревают тайный роман между артистами, снимки стали глотком свежего воздуха в бесконечном поиске фактов, что доказывали бы это.

Надя Дорофеева и Позитив трогательно обнялись на публике

Время и Стекло после получения звезды

Тем не менее, как известно, и Надя и Леша счастливы в браке со своими половинками. Дорофеева - с Владимиром Дантесом, а Позитив - с дизайнеркой Аней Андрийчук-Завгородней.

Смотри видеоклип "Время и Стекло":

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой