Популярная украинская супермодель и телеведущая Алла Костромичева всегда была примером для подражания. Иметь такую же стройную и подтянутую фигуру мечтают многие девушки, а ее целеустремленность и вера в собственные силы мотивировали не одну девушку начать заниматься моделингом.

С конца августа на Новом канале каждую пятницу выходит рейтинговое реалити "Топ-модель по-украински". Создателем проекта является Алла Костромичева, которая взяла пример с западных топ-моделей и создала шоу по подобию America's next top-model Тайры Бэнкс. В прошлом эпизоде Алла провела для участниц третьего сезона мастер-класс по позированию в странных позах.

Алла Костромичева провела мастер-класс по странному позированию

А вчера, 1 октября, Алла Костромичева опубликовала в своем Instagram новый снимок. Фото появилось в сторис у супермодели, а на нем запечатлена мама Аллы. Стоит отметить, что женщины весьма похожи между собой, разве что мама Аллы, конечно, старше.

Алла Костромичева показала свою маму

Отметим, что ранее в шоу "Топ-модель по-украински. 3 сезон" Алла в разговоре с одной из участниц со слезами на глазах рассказала, как тяжело ей оставлять своего сына, когда она уезжает на работу в другие страны, а также поделилась чувствами, которые испытывает к своей маме. Супермодель рассказала, что очень скучала за ней, когда в юном возрасте колесила по миру. Но теперь, по словам Аллы, она может обеспечить ей достойную старость.

Смотри видео с Аллой Костромичевой:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой