В начале сентября Дима Билан оскандалился во время концерта в Самаре, выйдя на сцену в пьяном виде. После этого российского артиста заставили пройти тест на наркотики, а сам он потратил почти 7 млн на извинения перед самарцами. Примадонна эстрады Алла Борисовна Пугачева не видержала и вмешалась в скандал с выходной Билана. Она жестко осадила исполнителя.

Алла Пугачева прокомментировала скандал с Димой Биланом

Очевидно, Пугачева устала от бесконечных оправданий 37-летнего певца и не выдержала, чтобы не прокомментировать инцидент.

"Уничижение паче гордыни. Хватит об этом", – цитирует Пугачеву телеканал "360".

«Похожа на Гурченко»: Альбина Джанабаева шокировала поклонников

Алла Пугачева считает, что Билану пора перестать унижаться

Билан не оставил высказывание Примадонны без внимания. Он заявил, что действительно хочет отпустить ситуацию, и пообещал, что перестанет возвращаться к этому инциденту.

Дима Билан хочет забыть пьяный инцидент в Самаре

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео с пьяным Димой Биланом:

Напомним, что ранее Дима Билан отправился тушить пожары в Рязанскую область. Чтобы привлечь внимание общественности к проблеме певец лично поучаствовал в тушении торфянников. Фотоотчет он опубликовал на своей странице в Инстаграм. Однако в Сети неоднозначно отреагировали на инициативу знаменитости. Комментаторы очень разделились во мнениях.

"Поздновато очухался) уже все что можно сожгли", "Дмитрий вы к нам ещё приезжайте пожары тушить!! только при одном условии- когда действительно гореть будет!!а то это как то не честно", "То, что надо - от слова к делу", "Как же их тяжело тушить", "Не лёгкий труд, правда? Внимание привлечь к проблеме - я за, но каждый должен заниматься своим делом однозначно! Хорошего вечера!", "Мужик сказал -мужик сделал !", "Молодец, Дима", - пишут пользователи.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой