14 сентября на телеканале СТБ стартовал юбилейный 10-й сезон легендарного вокального шоу «X-фактор». Его ведущей стала известная украинская актриса и телезвезда Даша Трегубова. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во многих других проектах телеканала. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ «Все буде добре», «Битва экстрасенсов». В 2017 году она вела популярное шоу «В это мгновение год спустя».

В этом году Даша Трегубова, как и ее звездная предшественница Оксана Марченко, встречает участников на бэкстейдже, а также общается с родственниками и друзьями, которые приходят поддержать своих близких.

Даша Трегубова на бэкстейдже Х-Фактора

На днях Даша Трегубова опубликовала в своем Instagram новые видео. На них телезвезда запечатлена в весьма соблазнительном и откровенном наряде. Также на записях она предстала вместе с лошадью.

На видео Даша Трегубова читает стих молодой писательницы Надежды Елько, а красивый видеоряд дополняет содержание.

Поклонники оставили множествовосторженных отзывов о новом произведении: "Даша , это невероятно", "Дарья, Вы молодец, Вы прирожденный дикламист, еще и с таким голосом. Обожаю Вас еще больше. Спасибо вам большое", "Очень красиво, талантливо, до мурашек", "Даша, я благодарна судьбе за то, что ты вошла в мою жизнь! Восхищаюсь твоим талантом, внутренним миром, душевной молодостью и женской красотой", "Это невероятно! Это космос!".

Смотри другие видео с Дашей Трегубовой, где телезвезда читает стихи:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой