Украинская певица Настя Каменских, получившая известность в составе группы "Потап и Настя", в свои 32 года выглядит гораздо лучше, чем когда ей было двадцать. Артистка похудела на 20 кг и стала носить откровенные наряды. Теперь ее роскошными формами восхищаются миллионы девушек и пытаются повторить не только образы знаменитости, но ее фирменное позирование на камеру.

"Нам девочкам всегда найдётся что улучшить в себе! Я как и многие время от времени занимаюсь самокопанием. Тут бы бедрышко по меньше, а здесь бы подкачать "персик", а может вообще цвет волос поменять. И эта женщина внутри нас никогда не угомонится. Нужно всегда идти вперёд, работать над собой, мечтать и достигать, только все это нужно делать с кайфом по жизни", - делится своими секретами красоты Настя.

А вот и результат, которого Каменских удалось достичь:

Настя Каменских похудела на 20 кг

Безусловно, одного положительного настроя и желания выглядеть идеально мало. Настя Каменских регулярно занимается спортом и следит за своим питанием. Певица неоднократно признавалась, что последний прием пищи у нее в 18 часов. Она отказалась от сладкого, мучного и жирного. Любые вкусности артистка может позволить себе только на отдыхе и в умеренных количествах.

Как выглядит реальная фигура 37-летней Брежневой: экс-«ВИА Гра» уже не та?

Настя Каменских на тренировке

Своего супруга Потапа, за которого Настя Каменских вышла замуж в мае 2019 года, она тоже приобщила к занятияем спортом. Пара вместе просыпается, завтракает и отправляется на пробежку. В свободное время они проводят семейные тренировки. Вдвоем любить спорт гораздо легче, нежели одному!

Потап и Настя вместе на тренировке

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой