Известная российская актриса и даже депутат Мария Кожевникова, которая получила наибольшую популярность после роли Аллочки в комедийном сериале "Универ", часто делится на странице в Instagram подробностями работы, досуга, путешествий, а также семейной жизни.

Довольно часто Кожевникова показывает в своем аккаунте своих сыновей. Причем мамой звезда "Универа" стала очень быстро после замужества: Мария выходила замуж за Евгения Васильева уже в положении.

На фото семья Марии позирует на одной из локаций мегапопулярного парка развлечений. Актриса выглядит очень счастливой, в то время как ее дети, возможно чем-то огорчены. На лицах малышей вроде виднеется улыбка, но многие подписчики решили, что мальчики не довольны.

Кожевникова показала фигуру после рождения третьего ребенка

Звезда Универа Мария Кожевникова показала, как заставляет детей веселиться

Вообще, я хотела под фото написать «наша семья» потом подумала , что муж иностранец нынче не поймут и обвинят меня во всех грехах 😂 Ну и теперь самая важная тема для всех, кто собирается в #Диснейленд ! ОЧЕРЕДИ, это то, что может испортить все впечатления ‼️ Начинаются они со входа, я даже боюсь предположить сколько стоят люди, чтобы купить билеты или распечатать, но точно больше часа! Мы пришли к открытию в 10.00 утра. Задача стояла пройти два огромных парка, но на нашу «удачу» , что-то случилось с электричеством и оба парка не работали 🤷🏼‍♀️ Нам сказали, что это исключительный случай и три часа обещали что вот-вот... в районе 13.00 все заработало и на вторую , но уже мою личную «удачу», мы пошли на сумасшедший лифт 😭🙈 Всем у кого пониженное давлении идти туда не рекомендую, я чуть не потеряла сознание 🤯 свободные падения с 25 этажа и много раз, я реально была близка к отрубу. После пару часиков тремора я пришла в себя. Но дети были от привидений и лифта в восторге! 😍 Остальные аттракционы хоть и страшные, но без таких перепадов! Что классно, у каждого есть своя фишка, а не просто покататься, моим ещё очень понравились звездные войны, рататуй и стрелялки в инопланетян:) Конечно, обязателен к просмотру парад и вечернее шоу, выложу его в сторис:) Возвращаясь к очередям, есть несколько вариантов. Первый - ждать, на каких-то аттракционах более 180 минут показывал счётчик, что очень сложно для детей. Второй fast pass, но там тоже очередь и надо подходить к определённому времени, в которое Вас записали и приходиться бегать туда сюда. И как оказалось, есть третий, самый дорогой , в отеле он стоит более 2000 евро 🙈 но есть ещё два агенства , где сумма от 550 до 700, где с тобой ходит личный гид, который может проводить + 4 человека без очередей и ориентировать тебя в парках. Это легальная услуга Диснейленда. Вот только в этом случае можно за один день пройти все 2 парка и каждый аттракцион. В отеле мы не останавливались, там тоже перекос цены и качества, а из центра Парижа ехать всего 40 минут. Феерическое вечернее шоу начинается в 20.30, это обязательно надо увидеть! Очень красиво и празднично! Ну вот собственно кратко, будут вопросы постараюсь ответить)

По итогу, мама поездкой довольно, да и дети по ее словам не грустили.

Смотри видео по теме:

Также читай о известной российской актрисе. Анна Хилькевич, которая получила наибольшую популярность после роли Маши в комедийном сериале "Универ", часто делится на странице в Instagram подробностями работы, досуга, путешествий, а также семейной жизни. Недавно, она рассказала, что ее дети: Арианна и Маша не могут поладить между собой. Оказалось, что дочки актрисы не могут поделить некоторые игрушки, несмотря на то, что родители регулярно учат детей делиться.

Участница проекта "Танцы со звездами 2019", звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко появилась сегодня на сцене шоу со своим незаменимым парнером Дмитрием Дикусаром в чувственном танце. Виктория рассказала, как скучает по Марине Поплавской. Они вместе работали над созданием всеми любимого "Дизель Шоу". Булитко уточнила, что Марина была для нее не только коллегой, но и духовной матерью. Подруги поддерживали друг друга в сложных ситуациях. Все подробности читай по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой