Популярная украинская телеведущая Оля Фреймут — мама троих детей: 13-летней Златы, трехлетнего Валерия и двухлетней Евдокии. Телезвезда часто делится с поклонниками новыми фото из своей обычной жизни и публикует фото с детьми. Также в своем микроблоге Оля дает советы, рассказывает о профессиональных моментах и делится снимками с путешествий.

Трое детей телезвезды появились у нее от двоих разных мужчин. Также известно, что Фреймут была в браке с главным режиссером "5 Канала", но в союзе с ним детей у нее не появилось. Ныне телезвезда воспитывает младшеньких вместе с Владимиром Локотко, с которым и состоит в официальном браке.

Семья Оли Фреймут

Сегодня, 2 октября, Оля Фреймут опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем телезвезда запечатлена в неожиданном образе. Зачастую знаменитость предпочитает в гардеробе женственные образы, часто носит туфли на кублуке и одевается в стильную лаконичную одежду. В этот раз Оля предстала перед поклонниками в темно-зеленом худи одного известного бренда. На фото телезвезда даже надела на голову капюшон.

Фреймут в обновленном образе

Поклонники весьма динамично принялись обсуждать перемены во внешнем виде Оли Фреймут: "Невероятная", "Красуня", "Классная". А кто-то написал весьма странное послание: "Оля, приехала с Турции? Помню, как ты осуждала тех, кто едет туда или в Египет. Твои слова "краще на декілька днів на Комо, аніж на 8 в Турцию" ну и дальше бла-бла... Что такое? Мы понимаем, что твой отель очень сильно дорогой, но это - Турция!!! Поменяла взгляды? Олька-пустозвонка! Олька-брехушка провинцийна!".

Смотри видео с Олей Фреймут:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой