Кристина Асмус недавно опубликовала фото с новым луком, которое хорошо оценили ее поклонники. Дейсвительно, такой образ подходит Кристине.

Кристина Асмус

В публикации Кристина подчеркнула, что ее раздражают перегибы в моде - нарощенные метровые ресницы, слишком длинные ногтии, неестественный загар и обилие блесток.

38-летняя Валевская возбудила фанатов снимком в прозрачных колготках

Также Кристина рассказала, что ей нравится стиль Паулины Андреевой, Равшаны Курковой и Натальи Османн.

«Какое убожество»: экс-мужа Ани Лорак раскритиковали после того, как он нашел замену певице

В комментариях началось обсуждение нового поста Кристины. Вот что писали пользователи: "Вы умница, в наше вреемя, чтоб быть непохожей на всех, надо быть самой собой", "Как говориится, со вкусом не спорят, но блестяшки меня раздражают", "Туфли, на мой взгляд, удлинняют стопу, и нога кажется 45 размера", "Оверсайз не ваше, вы бы лучше смотрелись в платьях и туфлях, вы приям девочка-девочка", Бесят только злые и депрессивные люди, а как внешне в стиле ничего , ко как хочет, так и проявляет себя", "Для меня нарисованные бровии с квадратным контуром - это жесть, они как будто живут отдельно от лица".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой