Лариса Гузеева - главная сваха России, известная по программе «Давай поженимся!» на Первом канале. Не так давно ее аккаунт в социальной сети Инстаграм взломали, но ведущей удалось его восстановить. Первое фото, которое оно опубликовала по возвращении в виртуальный мир, - свой образ с красной дорожки.

В сети давно ходили слухи о том, что несменная ведущая "Давай поженимся" Лариса Гузеева собирается покинуть съемки и перейти на другой проект. Но эту новость поспешила опровергнуть соведущая Ларисы Василиса Володина.

Лариса Гузеева вызвала волну критики новым образом

Коллега Гузеевой прокомментировала ее уход с шоу Давай поженимся

Сегодня начались очередные съемки #давайпоженимся 📹 💕 ⠀ Когда-то раньше мы практиковали маленькую съемочную магию - загадывали желания. Потом бросили, а сейчас давайте повторим успех! ⠀ Все, кто хотел бы выйти замуж (жениться) в следующем году или улучшить отношения в паре, сохраняйте пост в закладки и пишите в комментариях "Давай поженимся!"

Таким образом, она сообщила, что программа будет продолжать работать в привычном ритме и никаких изменений не намечается.

Смотри по теме:

Также читай о известной российской актрисе. Анна Хилькевич, которая получила наибольшую популярность после роли Маши в комедийном сериале "Универ", часто делится на странице в Instagram подробностями работы, досуга, путешествий, а также семейной жизни. Недавно, она рассказала, что ее дети: Арианна и Маша не могут поладить между собой. Оказалось, что дочки актрисы не могут поделить некоторые игрушки, несмотря на то, что родители регулярно учат детей делиться.

Участница проекта "Танцы со звездами 2019", звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко появилась сегодня на сцене шоу со своим незаменимым парнером Дмитрием Дикусаром в чувственном танце. Виктория рассказала, как скучает по Марине Поплавской. Они вместе работали над созданием всеми любимого "Дизель Шоу". Булитко уточнила, что Марина была для нее не только коллегой, но и духовной матерью. Подруги поддерживали друг друга в сложных ситуациях. Все подробности читай по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой