Так, в своей публикации Камалия рассказала о том, что она вошла в ТОП-100 популярных исполнителей нескольких стран Европы по версии Billboard. В частности, Автстрии, Голландии, Испании, Ирландии и Германии. Однако в Украине артистка за всю свою карьеру не была отмечена ни одной престижной музыкальной премией. Это ее очень обижает.

"BILLBOARD объявляет в категории "Чарты Музыкальной Индустрии" самых популярных стран для 100 лучших артистов !! Там за мной закреплены Австрия, Нидерланды, Испания, Ирландия и Германия. Надеюсь Украина тоже вспомнит "свою героиню" когда-нибудь", - написала Камалия.

Камалия с макияжем и без: как меняется певица после нанесения грима

Певицу Камалию забыли в Украине

Поклонники поспешили поддержать любимую исполнительницу. Они написали в адрес Камалии много теплых слов и высоко оценили ее творчество.

"Красавица", "Красавица, умница, прекрасная леди!!", "Гордость Украины!", "Мы о Вас помним и обожаем Ваши песни", "Шикарно-и как всегда.....стильно", "Божественно", "Мы вас и не забывали. Вы красавица, умничка", "У нас вообще Камалию не слышу! Может, это от зависти?", "Очень жаль,что сейчас у нас в моде кое- что другое,а не настоящий талант и творчество.Очень поддерживаю Вас!Люблю все Ваши песни и клипы", "Я понимаю, что надо всеми силами ее поддерживать..Она ведь наша!!!" - пишут фолловеры.

Напомним, что свой первый альбом Камалия выпустила в 1998 году, когда ей был 21 год. Всего у нее вышло пять сольников. В 2019 году певица презентовала видеоклип на сингл "Наше LiTO". В ролике снялся супруг исполнительницы - миллиардер Мохаммад Захур, благодаря которому Камалия получила негласное звание "самой богатой певицы Украины".

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой