История любви Дана Балана и Тины Кароль завязалась в 9 сезоне вокального шоу Голос країни на канале 1+1. Они вместе появились в тренерских креслах и с первых секунд покорили зрителей своим обаянием, искрометным юмором и кокетливым настроением. Молдавский певец и украинская поп-дива так активно флиртовали друг с другом на глазах миллионной аудитории, что у поклонников не осталось сомнений в их чувствах.

Сами артисты не редко подливали масла в огонь на прямых эфирах шоу. Так, Дан Балан мог чувственно прикоснуться к любимице публики, а порой даже укусить. Тина же на все выпады знойного "поклонника" отвечала девичьим кокетством, что также приводило многих фанатов в ступор и заставляло додумывать историю любви между артистами.

Дан Балан укусил Тину Кароль во время шоу Голос

После окончания девятого сезона страсти должны были поутихнуть, но поклонники по-прежднему продолжают подозревать украинскую певицу и молдавского певца в тайных отношениях. Под публикациями Тины регулярно можно встретить комментарии, в которых поклонники продолжают упоминать имя Дана и вводить его в конекст публикации, надеясь, что артистка как-то выдаст себя и докажет их связь.

Но вчера, 30 сентября, свет на ситуацию пролила певица Оля Полякова. Она опубликовала в своем Instagram новый снимок, под которым предложила поклонникам задать интересующие их вопросы. Кто-то узнал у артистки, "мутят" ли Кароль и Балан. И Оля дала четкий ответ.

Вот так вот и разрушаются надежды фанатов на счастливые отношения между любимыми артистами.

А как ты считаешь, было ли что-то у Тины Кароль и Дана Балана? Или это просто пиар-ход?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой