Украинская певица Наталья Валевская обожате эпатировать публику и умеет это делать. Знаменитость часто выходит в свет в неординарных образах или снимается в провокационных фотосессиях. Снимки в ярких костюмах Валевская публикует на своей странице в Инстаграм, за которой следит более 100 тысяч человек.

Сегодня, 1 октября, 38-летняя артистка поделилась очередным фото, на котором она позирует в неординарном наряде. На девушке надеты фиолетовые прозрачные колготы, ярко-розовый купальник и косуха, усыпанная металлическими заклепками. Образ дополняет черная перчатка на одной руке певицы.

Платье Ани Лорак разошлось по швам: пышные бедра не поместились в узкий наряд

Наталья Валевская взбудоражила Сеть новым фото

Кадр получился очень соблазнительным и в буквальном смысле произвел фурор. Подписчики засыпали свою любимицу восторженными комментариями.

"Ой ёй. Новый наряд. Современно", "Ух ты", "Реально красиво", "Огонь", - обсуждают фолловеры Валевской.

Сама же Наталья Валевская снялась в тематической фотосессии ко Дню музыки. В подписи к снимку она поздравила всех своих слушателей с этим праздником.

"Доброе утро, дорогие! А знали ли вы, что сегодня необычный вторник? Что первое пришло вам в голову? Сегодня день музыки! И для меня это очень важный праздник, ведь вся моя жизнь связана с ней. Желаю вам хороших песен и музыки, которая бы дарила вдохновение", - написала певица.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее в Сети обсуждали провокационный снимок, который опубликовала певица Глюкоза. 33-летняя артистка сфотографировалась без трусов в платье с разрезом до бедра. Фанаты были, мягко говоря, в шоке.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой