Певица Надя Дорофеева и ее коллега Позитив из группы Время и Стекло – настоящие иконы стиля для современной молодежи из стран СНГ. Вместе у них более пяти с половиной миллионов подписчиков в Instagram, у Нади свой магазин корейской одежды So DoDo, видеоблог и, конечно же, у Леши еще несколько творческих проектов. Не удивительно, что Дорофеева и Завгородний проводят много времени вместе.

Совсем скоро, 5 октября, "Время и Стекло" дадут большой сольный концерт VISLOVO. Надя и Леша много времени проводят в спортзале, где вместе с балетом готовят грандиозное представление для своих поклонников.

Время и Стекло в спортзале

Сегодня, 1 октября, в преддверии большого сольника "Время и Стекло" завоевали новое достижение. Надя и Леша получили именную звезду на площади звезд у торгового центра возле метро "Палац Спорту". К слову, именно во Дворце спорта 5 октября и состоится их концерт. Фотографии с открытия звезды появились в Instagram у Нади Дорофеевой.

Время и Стекло получили собственную звезду

"Сегодня на площади звезд у @vremyaisteklo появилась именная звезда! Ну а нам очень приятно. Помню как в Голливуде легла на звезду Джонни Деппа. Теперь вот ждём от вас весёлые фото", - написала под фото Надя.

Отметим, что также на площади звезд, именные отличительные знаки есть у Нины Матвиенко и многих других корифеев украинской эстрады.

Смотри видеоклип "Время и Стекло":

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой