Новым возлюбленным Кэти Топурии стал русский дипломат, а в прошлом певец из Минска Лев Деньгов, который еще каких-то несколько лет назад был Павлом Гузбандом.

Кэти Топурия официально встречается со Львом Деньговым

Как доказательство своих отношений, Кэти опубликовала в своем Instagram-профиле черно-белую фотографию с неким мужчиной, в котором журналисты узнали Льва Деньгова.

Даша Трегубова удивила образом в латексе и с плеткой

PeopleTalk взял комментарий у Кэти Топурии по поводу новой информации, и она ответила, что действительно встречается со Львом Деньговым и очень надеется, что эти отшения будут у нее серьезно и надолго.

"Время и Стекло" на грани закрытия: Потап поделился подробностями о делах группы

Известно, что до отношений с Топурией у Льва Деньгова был союз с Ириной Рак, которая родила ему дочь. Их ребенок умер от ослабленного иммунитета, и по словам Ирины, Лев бросил их, когда стало ясно, что девочка не будет жить. На программе "Давай поженимся" Ирина Рак рассказала подробности расставания со Львом. По ее словам, он отправил ее на самолете из Монако, где она жила, в Минск, и пока она летела, он сменил все замки в доме. Так закончился их союз.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой