На днях поклонники Сергея Лазарева были ошарашены новостью о том, что он на протяжении года скрывал от общественности маленькую дочь Анну. Об этом сам артист признался в программе Секрет на миллион, когда рассказывал о личной жизни бывшей возлюбленной Лере Кудрявцевой. Биологическая мама Анечки – также является мамой ее брата Никиты, а вынашивали их уже разные женщины.

Лазарев и Кудрявцева, по мнению фанов, должны воссоединиться

Поклонники экс-влюбленных были поражены искренностью Лазарева и посчитали, что он до сих пор питает страстные чувства к Кудрявцевой. Об этом говорили и шутки, которые артист говорил параллельно с душевными признаниями. Несколько раз он говорил артистке бросить текущего супруга, российского хоккеиста Игоря Макарова. Фаны рассмотрели в этом скрытый намек на желание Сергея Лазарева возобновить отношения.

Альбина Джанабаева намекнула на развод с Меладзе

«Лерочка, вы красотка! Пока Сергей Лазарев не раскрыл Секрет на Миллион, хочу вам сказать: я очень сожалею, что вы расстались. Очень вы внешне красивая пара, разницы возраста абсолютно не видно. И по большому секрету только вам Сергей Лазарев был лучшей выбор, нежели... (но, это, конечно, только мое мнение)», «Лера, показалось, что вы до сих пор любите Сергея, а он вас. Красивая пара, просто обалдеть! Рожайте совместных детей и сходитесь!!!», «До безумия красивая» – пишут в Сети.

Бывшая жена Гарика Харламова иронично высказалась о его новых отношениях

Лазарев и Кудрявцева, по мнению фанов, должны воссоединиться

Напомним, ранее суррогатная мать детей Лазарева вызвала много вопросов в Сети.

Смотри видео с Кудрявцевой и Лазаревым:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой