Украинские телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов - одна из самых образцовых пар украинского шоу-бизнеса. Они практически не расстаются, так как вместе ведут популярные телевизонные шоу. Выходные супруги также предпочитают проводить в кругу семьи. Своей нежностью и любовью они с удовольствием делятся с подписчикими. Каждое фото Екатерины и Юрия отражает их чувства друг к другу, а фото друг с другом нередки в Instagram у обоих знаменитостей.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Сегодня, 1 октября, Юрий Горубнов опубликовал в своем Instagram новый снимок. На нем телеведущий запечатлен вместе с супругой Катей Осадчей. Знаменитости попозировали на точке с прекрасной панорамой на самый романтичный город в мире - Париж. На фоне супругов можно заметить Оперный театр, а в далеке - Эйфелеву башню.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов отправились в Париж

Поклонники звездного семейства принялись обсуждать новый снимок: "Я вас обожаю, какие Вы классные", "Щастя Вам", "Круто", "З висоти пташиного польоту", "Ви чудова українська пара", "Парочка, гарної подорожі", "Какие вы классные, любви вам на долгие годы", "Ви пара, якій дуже пасує Париж", "ГАРНЮНІ! І ПАРИЖ ВАМ ПАСУЄ".

Отметим, что Юрий Горбунов продолжает работу над новой частью романтической комедии "Скажене весілля". В фильме помимо любимых актеров можно будет также увидеть звезды эстрады - Потапа, Позитива и Monatik.

Смотри видео с Юрием Горбуновым:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой