После свадьбы, также после рождения первенца Михаила Регина Тодоренко и Влад Топалов перестали скрывать свои отношения. И даже больше! Они стали часто появляться на публике вместе, сниматься в фотосессиях, а сама Тодоренко нередко приглашает возлюбленного поучаствовать в съемках ее программы для интернета. Так, пара любит веселить аудитория и показывать себя в разных образах.

Регина Тодоренко показала забавное видео с Топаловым

На днях Регина Тодоренко и Влад Топалов переместились в будущее и показали себя в старости.

Альбина Джанабаева намекнула на развод с Меладзе

«#сериал #БАБУШКАвернулась #топаловы. Решили с Владом Топаловым перенестись на лет 50 вперед и глянуть, как там обстоят дела, а там... Почти ничего не поменялось. Если хотите продолжение сериала #РегинаВладБабаДед, пишите в комментах хочу или просто ставьте палец вверх», – написала Тодоренко с хэштегом «семейные будни».

«Какие же вы смешные! Ну, умора просто!», «Дай вам Бог и в старости так друг друга любить! Всех благ!», «А я ляп заметила, ха-ха. Когда он подходит с валокордином к Регине, у Влада телефон в руке, а когда садится к ней, то уже книга. А потом книга снова перевоплощается в телефон» – комментируют поклонники.

Бывшая жена Гарика Харламова иронично высказалась о его новых отношениях

Регина Тодоренко показала забавное видео с Топаловым

Напомним, ранее Регина Тодоренко сильно изменилась в браке с Топаловым.

Смотри видео с Региной Тодоренко и Владом Топаловым:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой