Анна Семенович уже давно носит звание одной из самых желанных женщин российского шоу-бизнеса. Пышная грудь знаменитости стала ее визитной карточкой еще со времен участия в группе "Блестящие". Сама певица рассказывает, что роскошный бюст – это подарок природы, которым она гордится. Появляясь на публике, Анна старается подчеркивать свою главную достопримечательность и всегда выбирает обтягивающие наряды с внушительным декольте.

В ролике звезда рассказывает про свой новый проект и кастинг, который она хочет провести. Анна призывает девушек всей России не стесняться своих форм и "потрясти" ими вместе с ней. Семенович пишет:

Нашли опухоль: певица Анна Семенович перенесла серьезную операцию

Анна Семенович призвала всю страну потрясти формами и сама присоединилась к флешмобу

ЭТО КАСТИНГ❗️Мои дорогие сексибомбочки, девочки с формочками! Я ищу именно вас! Совсем скоро я буду снимать супер-клип на свою новую песню #сексибомбочка 🔥 Если ты обладаешь выдающимися формочками, умеешь шикарно двигаться и хороша собой, я жду тебя, моя богиня #ПотрясисСеменович ❗️ Правила кастинга: сними свое видео с танцем под мой хит #сексибомбочка выложи в стори и НЕ ЗАБУДЬ отметить меня и наш хештег #ПотрясисСеменович !!! Лучшие работы я опубликую в своей ленте историй. А самые сексуальные и роскошные из вас получат роль в моем новом видеоклипе! Дерзайте, мои любимые! Я очень жду ваши горячие танцы🔥😘❤️

Надеемся, что Аня найдет достойных и перестанет зазывать женщин "трясти" своими формами.

Смотри видео по теме:

Также читай о известной российской актрисе. Анна Хилькевич, которая получила наибольшую популярность после роли Маши в комедийном сериале "Универ", часто делится на странице в Instagram подробностями работы, досуга, путешествий, а также семейной жизни. Недавно, она рассказала, что ее дети: Арианна и Маша не могут поладить между собой. Оказалось, что дочки актрисы не могут поделить некоторые игрушки, несмотря на то, что родители регулярно учат детей делиться.

Участница проекта "Танцы со звездами 2019", звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко появилась сегодня на сцене шоу со своим незаменимым парнером Дмитрием Дикусаром в чувственном танце. Виктория рассказала, как скучает по Марине Поплавской. Они вместе работали над созданием всеми любимого "Дизель Шоу". Булитко уточнила, что Марина была для нее не только коллегой, но и духовной матерью. Подруги поддерживали друг друга в сложных ситуациях. Все подробности читай по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой