Известный исполнитель перестал скитаться от одной бывшей к другой. Ранее Джастин Бибер был связан серьезными отношениями с Селеной Гомес, с которой тот впервые начал встречаться в 2010 году. На протяжении трех лет пара несколько раз сходилась и расставалась, а в 2013 заявила, что официально разошлась. С тех пор он несколько раз менял любовниц, а теперь решился на серьезный шаг.

Первые фото со свадьбы Джастина Бибера и Хейли Болдуин. Фото: Светские хроники

В Сеть попали первые фотографии со свадьбы Джастина Бибера с американской моделью и дочерью актера Стивена Болдуина Хейли Болдуин. Репетиция ужина после бракосочетания молодой пары состоялась в роскошном отеле в городке Блеффтон, штат Южная Каролина, США. На церемонию пригласили только самых близких людей, а папарацци не дали доступ до мероприятия. Однако снимки Болдуина и Бибера им все же сделать удалось.

Белла Хадид засветила небритые подмышки (ФОТО)

Так, знаменитая модель появилась на вечеринке в нетрадиционном наряде. Хейли Болдуин на фотографиях предстала в коротком белоснежном платьице и стильных туфлях от малазийского бренда Jimmy Choo. Джастин Бибер же выглядел, как классический, но стильный жених – был одет в стильным брюки, оголяющие лодыжки, и белую рубашку с коротким рукавом. Первые снимки появились на Telegram-канале Светские хроники.

Восемь лет спустя: в Сети появились фото со свадьбы MARUV

Первые фото со свадьбы Джастина Бибера и Хейли Болдуин. Фото: Светские хроники

Первые фото со свадьбы Джастина Бибера и Хейли Болдуин. Фото: Светские хроники

Напомним, ранее Джастин Бибер растрогал признаниями 22-летней жене-модели.

Смотри видео про Хейли Болдуин и Джастина Бибера:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой