Недавно в Сети появился снимок, где София Евдокименко была замечена в беременности. Под обтягивающим серебристым платьем у Софии выступал живот.

Внучку Ротару заподозрили в беременности

Поклонники решили, что София Евдокименко успела заберменеть от Марко Дюменила - французского миллонера, о котором крайне мало информации. Он заботится о девушке, устраивает ей приключения, расплачивается за нее и всяески ухаживает. Возможно, французскй миллионер окажется неплохим вариантом для Софии.

София Евдокименко

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли впервые показала дочь

Если слухи о беременномти подтвердятся, то Софии приидется распрощаться с модельной карьерой и творчеством. Если же появивившийся живот это следствие повышенного аппетита, и София Евдокименко просто поправилась, то это все равно вызовет массу споров, ведь она модель и просто обязана следить за фигурой.

Потап впервые рассказал, почему на самом деле решил сообщить о романе с Настей Каменских

В последнее время София стала выкладывать в сториз много ресторанной еды. До слухов о беременности на это никто не обращал внимания, а сейчас пользователи Сети предположили, что вот-вот София раскроет все карты и объявит, что ждет ребенка.

Ее звездная бабушка София Ротару родила первенца в 23 года, и возможно, внучка познает радость материнства еще раньше.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой