29 августа на телеканале СТБ состоялась премьера девятого сезона самого весомого проекта страны «Зважені та щасливі». Его ведущей стала известная фитнес-тренер Анита Луценко, а тренерами – Марина Боржемская и Иракли Макацария. В этом сезоне за новое и счастливое будущее без лишнего веса сражаются 18 участников: 9 мужчин и 9 женщин. Многие из них уверены, что именно лишний вес мешает им строить отношения с людьми и строить личную жизнь.

Марина Боржемская, которая в прошлом году развелась с Вячеславом Узелковым считается завидной невестой, а потому поклонники шоу "Зважені та щасливі" нередко дорисовывают между ней и Иракли Макацария не просто дружеские и рабочие отношения.

Иракли Макацария и Марина Боржемская

Сегодня, 30 сентября, Марина Боржемская опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем тренерка "Зважених" запечатлена на весьма "инстаграмной" кухне с интерьером в лиловых тонах. На фото Марина предстала перед зрителями в кокетливой пижамке, состоящей из футболки и коротеньких домашних шорт. Волосы телезвезда собрала сзади в нетугой хвост.

Марина Боржемская в кокетливом наряде

В подписи под фото Марина рассказала о старте нового курса по похудению для своих подписчиков, а поклонники рассыпались в комплиментах.

Смотри видео с Мариной Боржемской:

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой