Поклонники в Сети не узнают актрису, которую запомнили из популярного турецкого сериала Великолепный век. Роксолана. Мерьем Узерли регулярно выкладывает новые фотографии на официальной странице в Instagram и получает тысячи комментариев от своих фанов. Кто-то пишет теплые комплименты касательно изменений во внешности кумира, а другие возмущены тем количеством операций, которые перенесла женщина.

Мерьем Узерли с Великолепного века впервые за долгое время показала дочь

Но Узерли не обращает на это внимание и недавно даже показала лицо после очередной пластики. Видимо, это позволяет турецкой знаменитости чувствовать себя лучше. А по возвращению домой Мерьем Узерли наслаждается компанией своей дочери Лары. Новую фотографию с малышкой она опубликовала на странице в Instagram.

«Можно поздравлять?»: звезда «Великолепного века» высказалась о первой беременности

«Как вы похожи! Ларочка прям маленькая копия тебя, Мерьем. Обожаю твои фото», «Маленький ангелочек! Очень рада, что у вас сложилось не только в карьере, но и в семье! Чудо!», «Так жалко, что вы не доснимались в Великолепном веке. Я очень люблю этот сериал, особенно с вами!» – комментируют поклонники.

«Ушел от жены»: Бурак Озчивит из «Великолепного века» нашел новую партнершу

Мерьем Узерли с Великолепного века впервые за долгое время показала дочь

Напомним, ранее Мерьем Узерли экстренно попала в больницу.

Смотри видео с Мерьем Узерли:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой