Участница Топ-модель по-украински снялись в необычной фотосессии

Такие позы не повторят даже йоги с многолетней практикой! Как только не гнулись участницы «Топ-модели по-украински», чтобы поразить Аллу Костромичеву – и в шпагат стоя садились, и «березку» делали, а Настя Леухина вообще выполнила бхуджапидасану – йоговскую стойку на руках.

Соня Плакидюк из «Топ-модель по-украински» долго это скрывала: Костромичева раскрыла секрет

Что сразу привлекает внимание агента или заказчика на фото модели? Поза! – говорит ведущая Алла Костромичева. – Но обычными движениями модельный мир уже не удивишь. Например, известный fashion-фотограф Тим Уолкер уже некоторое время ломает стереотипы в позировании моделей, потому что он считает, что именно странными позами можно лучше всего передать характер образа. Поэтому мы предложили нашим девушкам пофантазировать и придумать самую странную позу. Такую, чтобы и я смогла взять себе на вооружение.

Алла Костромичева

Но угодить Костромичевой получилось далеко не у всех. Например, Маша Михеева, которая была уверена в своих силах на 100%, Аллу разочаровала. А вот одна из самых младших участниц – 16-летняя Лиза Бескровная, наоборот, удивила. Девушка сделала «мостик», опираясь на подушки дивана. Правда, как оказалось позже, эту позу Лиза подсмотрела у другой участницы – Наташи Савченко.

Победитель «Топ-модели по-украински» Самвел Туманян записал песню: «Модель ты лучше»

Честно говоря, я ждала от девочек чего-то большего, – заявила ведущая «Топ-модели по-украински». – На проекте, где мы учимся, где можно получить дельные советы, подсказки, девочки должны показать все, что приходит в голову, чтобы развиваться. А так, выходит, что победить у нас хотят все, а работать – единицы.

Алла Костромичева на фотосессии с участницами

Напомним, что ранее мы писали о том, как участницы "Топ-модели по-укрански" устроили спиритический сеанс.

Смотри видео с ведущей "Топ-модель по-украински":

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой