В воскресенье, 29 сентября, состоялся шестой эфир шоу Танці з зірками. Ведущей голдрума по традиции стала Тина Кароль, которая на этот раз поразила новой внешностью. Зрителям показала, что знаменитая исполнительница прибегла к услугам пластических хирургов или же сделала уколы красоты, из-за чего ее скулы приобрели другую форму.

Тина Кароль показала новое фото

Теперь же Кароль на странице в Instagram (за ней следит более миллиона человек) опубликовала фотографии, на которых можно разглядеть ее лицо вблизи. Возможно, поклонникам лишь показалось, что украинская знаменитость изменила внешность, поскольку ее лицо с нюдовой помадой вместо привычной красной могло выглядеть немного иначе. Но одно ясно точно: Тина Кароль в прямом эфире выглядела потрясающе.

Анастасия Волочкова снова опозорилась перед фанатами – и дело не в раздвинутых ногах

«Ух, красавица, Голливуду еще далеко до нашей Тины!», «Настоящая красотка. Тина, я впервые тебя вижу с таким цветом помады. А давай до конца эфиров красную не носить? Мы за разнообразие!», «Очень красива. Даже не верится, что такие идеальные люди существуют» – также комментируют поклонники.

Гарик Харламов нашел замену Асмус после развода

Тина Кароль показала новое фото

Тина Кароль показала новое фото

Напомним, ранее темноволосая Тина Кароль похвасталась новой прической.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой