Слава - не легкое бремя. Деньги и популярность развращают многих незрелых личностей, особенно, если успех приходит к людям в молодом возрасте. Однако взрослые и, казалось бы, состоявщиеся люди также не застрахованы от попадания в различные зависимости. Кто-то меняет любовников, как перчатки, кто-то заражается манией шопоголизма, а кто-то попросту "присаживается на бутылку" или иглу...

В нашей подборке читай про звезд, которых регулярно подозревают в пристрастии к запрещенным веществам.

Дана Борисова

Популярная российская телеведущая Дана Борисова всегда отличалась своим нон-конформизмом в вопросах репутации. Прославившись благодаря научно-популярной программе "Армейский магазин", телезвезда не погнушалась сняться для Playboy и стать одной из самых популярных девушек в РФ.

В 2017 году стало известно, что Борисова страдает от наркозависимости. Об этом сообщила ее мать в программе "Пусть говорят". До этого Дану регулярно подозревали в пристрастии к запрещенным веществам. В том же году ее принудительно отправили на реабилитацию и сейчас состояние знаменитости значительно улучшилось.

Дана Борисова

Шура

Эпатажный российский певец всегда был на виду из-за своего очень яркого образа. С детства у Шуры были непростые отношения с матерью, которые, по видимому, сказались на том, что во взрослом возрасте он пристрастился к наркотикам. Артист признавался, что тратил на запрещенные вещества почти все деньги до тех пор, пока не узнал, что у него рак и не решил лечиться.

Также Шура прошел курс лечения от наркозависимости, который обошелся не много не мало в 2000 долларов.

Шура

Катя Лель

Катя Лель никогда не была публично замечена в употреблении, а также никогда не признавалась в этом. Тем не менее, слухи о том, что у звезды есть проблемы с "веществами" поползли после того, как она призналась в том, что имела контакт с НЛО, которые якобы "украли" у нее часть зубов еще в 16-летнем возрасте.

Публика задумалась, не последствия ли это длительного употребления наркотиков?

Катя Лель

Наталья Бочкарева

Буквально на днях в Сети появилось видео, на котором девушка, очень похожая на звезду сериала "Счастливы вместе" стоя у своего автомобиля в наркчниках и окружении сотрудников полиции, признается, что имеет при себе наркотическое вещество и купюру (для его использования). Также звезда записала опровержение, в котором сообщила, что ее именем пытаются воспользоваться и на видео не она.

Поклонники надеются, что эта запись - анонс какой-нибудь новой работы звезды или пиар-ход, а никак не признание в наркотической зависмости.

Наталья Бочкарева

Смотри видео по теме:

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой