Так, по версии новостного телеграм-канала Светские хроники, матерью детей Сергея Лазарева является его близкая подруга Анна Белодедова. Год назад пара вместе приходила в агентство недвижимости, чтобы обсудить покупку дома. Артист представил девушку своей женой и сообщил, что в связи с тем, что "семья стала больше", они нуждаются в расширении жилплощади.

Сергей Лазарев с сыном Никитой и дочерью Анной

Отмечается, что сын Никита невероятно похож на предположительную жену Сергея Лазарева Анну Белодедову.

Сын Сергея Лазарева очень похож на свою суррогатную маму

Мальчик унаследовал от мамы голубые глаза, улыбку и светлые волосы.

Как выглядит реальная фигура 37-летней Брежневой: экс-«ВИА Гра» уже не та?

Анна Белодедова

Анна Белодедова

Доказательством отношений между парой являются также комментарии, которые Сергей Лазарев часто оставляет любимой под фотографиями. Обычно это смайлики в виде сердечка или "поцелуйчики".

Сергей Лазарев пишет своей девушке Анне Белодедовой

А вот они вместе.

Сергей Лазарев и Анна Белодедова вместе

Кроме того, младшую дочь Сергей Лазарев по каким-то причинам назвал именно Аней. Хотя в семье артиста нет никого с таким именем.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что сенсационное признание Серегей Лазарева сделал в эфире программы "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой. Он рассказал своей бывшей девушке о том, что год назад стал отцом. У 36-летнего певца родилась дочь Анна. Вес малышки при рождении составил 3700, а рост 52 см. Также артист поделился редкими семейными фотографиями с новорожденной.

Сразу после этого Ани Лорак поздравила Сергея Лазарева с рождением дочери. К ней присоединились и другие знаменитости, которые не знали о том, что у исполнителя есть тайно рожденный ребенок.

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой