В апреле 2019 года стало известно, что шоумен Владимир Зеленский одержал победу над политиком Петром Порошенко в президентских выборах. С тех пор его жизнь кардинально изменилась: пришлось покинуть излюбленный Квартал 95 и начать работать на благополучие страны. Но бывшие коллеги времени зря не теряют и на протяжении уже нескольких месяцев разрабатывают новые номера.

В Квартале 95 рассказали, как будут шутить над Зеленским

Как рассказал Юрий Крапов журналисту Clutch, направление юмора немного сменили, но основа осталась. Пародист Владимира Зеленского Юрий Великий появится в нескольких больших постановках. В Квартале обещают жесткие шутки в сторону политика и яркое шоу для зрителей.

«Можно поздравлять?»: звезда «Великолепного века» высказалась о первой беременности

Предварительно постановки Владимиру Зеленскому не показывали, однако от него ожидают вполне спокойную реакцию.

«Так как Владимир все-таки творческий человек, может сказать какие-то свои поправки и поделиться мнением. Да и в общем он понимает, что уже ушел из шоу и не варится в этом, поэтому все равно придется передавать эти бразды нам, руководителям, которые остались. Я думаю, что мы найдем общий язык. Но хотелось бы пожестче его прессовать, иначе Квартал потеряет свою ценность», – считает Крапов.

Гарик Харламов нашел замену Асмус после развода

Сам же Юрий Великий признается, что уже научился быстро входить в роль Владимира Зеленского.

«Я себе говорю: «Юра, сейчас ты – Владимир Зеленский». Вот таким образом я вживаюсь в роль. Ничего не делаю. Я настолько чувствую себя в этой роли комфортно, что мне что угодно скажи в образе президента, я сразу в нее вживаюсь. Без подготовки», – рассказал Великий.

Звезда «Квартала 95» прокомментировал запланированный теракт на «Kvartal Fest»

В Квартале 95 рассказали, как будут шутить над Зеленским

Напомним, ранее Зеленский начал выяснять отношения с Кошевым из-за нового выпуска Квартала 95.

Смотри видео Квартала 95:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой