Анастасия Волочкова любит эпатировать публику странными фотографиями, из-за чего часто нарывается на критику. И несмотря на то, что ранее балерина утверждала, что ей нет дела до комментариев хейтеров, в последнее время все чаще начала закрывать комментарии на официальной странице в Instagram. За Волочковой в Сети следит миллион человек.

Анастасия Волочкова в очередной раз нарвалась на критику

Теперь же скандальная знаменитость сверкнула сосками на новой фотографии.

Гарик Харламов нашел замену Асмус после развода

«Вам как кажется, мне больше подходит образ белого или черного лебедя? А мне вот кажется, что надо опять отключить комментарии. Только решила попробовать общаться тут с людьми... Без моральных уродов, недолюбленных теток, хейтеров и ботов, видимо моя страничка, скучна... Опрос: отключаю комменты? Так без них мило...» – написала Волочкова.

«А про лифчик ты забыла?», «Ты прекрасна как в белом, так и в черном. И не обращайте внимания на завистников», «Не обращайте внимания на плохие комменты, не всем дано быть сильной, умной и при этом очень красивой, меня вдохновляют ваши посты. Спасибо, что есть такие, как вы» – комментируют пользователи социальной сети.

Юлия Высоцкая отметила день рождения дочки Марии Кончаловской (ФОТО)

Анастасия Волочкова в очередной раз нарвалась на критику

Анастасия Волочкова в очередной раз нарвалась на критику

Напомним, ранее Волочкова намекнула на смерть Заворотнюк.

Смотри видео с Анастасией Волочковой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой