Ольга Бузова выложила в своем Instagram видеообращение к подписчикам, в котором она поздравила всех с церковным праздником Веры, Надежды и Любви, который отмечается ежегодно 30 сентября.

«Увезла неотложка»: 52-летний Дмитрий Нагиев экстренно госпитализирован

Певица под своим постом написала: "...Пожалуйста, берегите и прощайте друг друга, любите и верте в чудеса. Я искренне верю, что миром правит Любовь, если ты любишь, то ты живешь".

Актеры сериала «Королёк — птичка певчая» сыграли влюбленных, а потом поженились в реальной жизни

Ольга Бузова

Не смотря на то, что множество пользователей положительно оценило пост Бузовой, прокомментировав его так: "Да, надо прощать и отпускать обиды, ведь миром правит любовь!", "Золотые слова", "Хорошо сказано"; все-таки нашлись те, кто припомнили Ольге Бузовой забытые скандалы.

Гарик Харламов нашел замену Асмус после развода

"Говорите "прощайте друг друга", а сами с сестрой никак не помиритесь. Это ваша кровь, роднее ее и родтелей никого уже не будет. Так что сами делайте в первую очередь то, к чему призываете других", "Что-то она тему бывшего мужа все никак не отпустит, так что не верю ее словам", "Ага, видели мы, как ты "прощаешь, отпускашь, любишь" обидчиков. Сколько раз Пинчук просила прощения, прежде чем ты с небес спустилась и заговорила с ней. А она всего лишь свое мнение высказала, которое было схожим со многими. В твой аддрес даже думать запрещено", "Ты медленно превращаешься в Волочкову".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой