Актриса Татьяна Кравченко, известная по роли Валюхи из сериала "Сваты" сейчас оказалась на грани. Ее часто стали замечать пьяной, идущей по улицам города.

Татьяна Кравченко сильно изменилась

Гарик Харламов нашел замену Асмус после развода

Впрочем, актриса никогда не скрывала, что любит выпить, но до сих пор никто ее не видел в нетрезвом виде. Но сейчас Татьяну Кравченко стали видеть пьяной довольно часто.

Татьяну Кравченко стали замечать на улице в нетрезвом виде

Из-за неоднократных появлений на улице в неопрятном виде, начали появляться слухи, что у Татьяны началась депрессия после съемок "Сватов". По одной из версий, она влюбилась в своего партнера по съемочной площадке Федора Добронравова, но взаимности не получила, из-за чего у нее началась депрессия, а за ней сыграла злую шутку предрасположенность к алкоголизму.

«Увезла неотложка»: 52-летний Дмитрий Нагиев экстренно госпитализирован

Татьяна Кравченко сильно изменилась

Из-за этого на съемках нового сезона "Сватов" всереьз начал задумываться над тем, чтобы убрать или заменить образ Валюхи, так как Татьяна Кравченко больше не способна исполнять роль.

Не хуже Брежневой: любимица Меладзе показала свое красивое тело без одежды

Но некоторые поклонники ни за что не хотят, чтобы Татьяна Кравченко покидала сериал, ведь если она бросит съемки, то может окончательно уйти из социума.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой