Так, звезды удивляли на паркете яркими и необычайными номерами. Владимир Остапчук и прошлогодняя победительница Илона Гвоздева представили нежный контемпорари по мотивам драматического фильма "Титаник". Ксения Мишина и Женя Кота зажгли зал своим феерическим джазом из фильма "Чикаго". А Алексей Яровенко и Алена Шоптенко перевоплотились в Джокера и Харли Квинн из одноименного фильма "Джокер".

Однако у одной пары не вышло впечатлить телезрителей на равне с конкурентами, поэтому она покинула проект в шестом эфире "Танців з зірками". Кто это был, читай далее в материале на Clutch.

Кубок Танці з зірками

Так, парой покинувшей паркет стали DZIDZIO и Яна Цыбульская, оказавшись в зоне риска с Алексеем Яровенко и Аленой Шоптенко и Даниэлем Салемом и Юлией Сахневич. Пара получила 21 балл от судей и наименьшее число зрительских голосов.

Не хуже Брежневой: любимица Меладзе показала свое красивое тело без одежды

DZIDZIO и Яна Цыбульская покинула Танці з зірками

Напомним, что на паркете DZIDZIO и Яна Цыбульская страстное танго из фильма "Мулен Руж". Многие зрители остались довольны их номером.

"Сегодня постарался", "Впервые понравился Дзидзьо! Номер пушка!!! и песня моя любимая )))", "Это классное танго. Мне понравилось", "Дзидзьо прикольный,вы что! если и выгонять кого-то,то это Кравец", "Не критикуйте Дзидзьо!! Он так стараться , давайте его поддержим", - писали фанаты во время эфира.

Нельзя не отметить образ Яны Цыбульской и ее роскошные локоны. Все потому, что длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

DZIDZIO и Яна Цыбульская станцевали танго

Однако победитель в шоу будет только один. Результаты нового сезона станут известны уже через несколько недель. Ведь пар остается все меньше! Следи за новостями на Clutch, чтобы первыми узнать, кто победил в "Танцях з зірками".

Смотри видео по теме:

Также читай, как звезда второго сезона шоу "Танці з зірками" Павел Вишняков показал девушку. Как известно, Вишняков не любит говорить о чувствах и уж тем более выставлять свою линую жизнь на всеобщее обозрение. Но в этот раз, видимо, он решил сделать исключение. Актер опубликовал нежное фото, на котором обнимает прекрасную незнакомку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой