Появления Димы Билана в нетрезвом виде во время выступлений происходили и раньше, например, в прошлом году на открытии "Новой волны". Вчера он дал концерт на день города в Самаре, но выступление было испорчено очередной пьяной выходкой певца.

Дима Билан

«Увезла неотложка»: 52-летний Дмитрий Нагиев экстренно госпитализирован

После концерта жители Самары написали петицию на Диму Билана и потребовали публичных извинений.

Певец решил не откладывать с решением проблемы и на следующиий день выложл в своем Instagram-аккаунте извинения, написав: "Прости меня, Самара". Он подтвердил, что выступал в нетрезвом виде, потому что перед концертом он встретил своих друзей, с которыми перед концертом выпил коньяка, а потом пошел выступать.

Стал отцом дочери: Сергей Лазарев рассказал Кудрявцевой о пополнении в семье

Дима Билан жителям Самары пообещал своего рода компенсацию: дать другой, качественный концерт, оборудовать детскую инклюзивную площадку и купить новое медицинское оборудование в местную больницу.

Актеры сериала «Королёк — птичка певчая» сыграли влюбленных, а потом поженились в реальной жизни

По слухам, у Димы Билана больная печень, и желчный пузырь, поэтому ему противопоказано пить, но факты говорят об обратном. Мало того, есть мнение, что Дима Билан употребляет наркотики, но неопровержимых доказательств этому нет.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой